Subastas - Arte Moderno y Contemporáneo

Calendario de las subastas - categoría: Arte Moderno y Contemporáneo

Enero 2021
Gregory's Casa d'aste

Subasta 43

Subasta de pinturas antiguas y de los siglos XIX-XX, muebles, objetos de arte.

Febrero 2021
12 Febrero
Bid Inside Web-AppBid Inside Live Auction
Bertolami Fine Arts

Subasta 88

Subasta en Roma. Arte moderno y contemporáneo con una importante selección de obras de la Escuela Romana y dibujos de Romano Dazzi y Anselmo Bucci.

Subastas concluídas

Diciembre 2020
10 Diciembre
Bid Inside Network
Il Volo

Subasta 1

Subasta de caridad de arte contemporáneo y diseño.

Noviembre 2020
4 Noviembre
Gregory's Casa d'aste

Subasta 41

Subasta en Bolonia de arte moderno y contemporáneo con pinturas, esculturas y operas gráficas.

Octubre 2020
22 Octubre
Bertolami Fine Arts

Web Auction 89

Artistas callejeros, tatuadores, fotógrafos callejeros.

Bertolami Fine Arts

Web Auction 91

Subasta E-Live de dibujos y gráficos del siglo XX, dibujos italianos entre las dos guerras, grabados antiguos y mapas geográficos, fotos antiguas.

Julio 2020
Art International

Subasta 4

Subasta de arte moderno y contemporáneo en Bolonia.

Últimas novedades

Bid Inside news

* campos obligatorios

Bene! Inscripción realizada con éxito! Recibirás un email para confirmar el registro.

Attenzione! Falla en la inscripción. Prueba por favor más tarde, si el problema persiste puedes contactar al administrador.

Ruiz Calleja Blog Numismatico

Ruiz Calleja Blog Numismatico

Read more on blognumismatico.com