Aste - Ceramiche e Porcellane antiche

Il calendario delle aste - categoria: Ceramiche e Porcellane antiche

Aste concluse

Gennaio 2021
14 Gennaio
Bid Inside Network
Dicembre 2020
18 Dicembre
Bid Inside NetworkBid Inside Live Auction
Anglicana Aste

Asta E-Live nr. 5 di Antiquariato

Asta e-live di antiquariato, archeologia, argenti, gioielli, coralli, antiche ceramiche islamiche, sculture in bronzo e dipinti antichi.

18 Dicembre
Bid Inside Web-AppBid Inside Live Auction
Gregory's Casa d'aste

Asta Online 8

Argenti, sculture, ceramiche, oggetti d’arte, vetri.

Novembre 2020
5 Novembre
Anglicana Aste

Asta E-Live di Antiquariato, Archeologia e Arte Islamica

Asta e-live di antiquariato, oggettistica, archeologia, argenti, gioielli, ceramiche islamiche dall’VIII all’XI sec. d.C., dipinti antichi e contemporanei.

Settembre 2020
14 Settembre
Gregory's Casa d'aste

Asta 40

Asta in sala e live di arredi, dipinti antichi e del XIX-XX secolo, sculture, ceramiche, oggetti d’arte.

Ultime news

  • Aggiornamento date aste

Bid Inside news

* campi obbligatori

Bene! Iscrizione effettuata con successo! Riceverai una email per la conferma dell'iscrizione.

Attenzione! Iscrizione fallita. Prova per favori più tardi, se il problema persiste puoi contattare l'amministratore.

Panorama Numismatico

Panorama Numismatico

panorama-numismatico.com